ПРАВИЛА ФОРУМА

Тема в разделе 'Междугородная беседка', создана пользователем Клуб Караокеров, 22 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Клуб Караокеров

    Клуб Караокеров Эксперт клубного караоке Команда форума

    Оффлайн
    Правила форума Экспертов клубного караоке.

    - Настоящие Правила созданы с целью упорядочивания общения в данном форуме. Соблюдение правил являются обязательным условием для всех участников форума.
    - Администрация понимает и обеспечивает соблюдение настоящих правил согласно своему разумению. Принимая участие в общении на форуме, участники тем самым выражают свое согласие с данными правилами. Администрация форума имеет право принимать любые решения, относящихся к интерпретации и соблюдению данных правил.
    - Администрация оставляет за собой право редактировать и удалять сообщения пользователей, если эти сообщения не отвечают основным требованиям и тематике данного форума.
    - Администрация сайта может, но не обязана участвовать в обсуждении тем (оставлять комментарии).
    - Администрация оставляет за собой право отключать от форума лиц, нарушающих Порядок и Правила.
    - Администрация оставляет за собой право вносить изменения в данные Правила, при этом дополнительно уведомив средствами форума его участников.
    - Незнание правил не является смягчающим обстоятельством и не освобождает от ответственности.
    - Темы и сообщения участников форума являются собственностью форума. Администрация сама принимает решение, оставлять ли сообщения какого-либо участника вне зависимости от желания их автора. Но Вы всегда можете обратиться в личку к модераторам с просьбой отредактировать поздно замеченный ляп в Вашем сообщении
    1. Регистрация.

    Регистрация является обязательным условием для участия на форуме. Прохождение регистрации автоматически обозначает согласие регистрирующегося с данными Правилами.
    С целью исключения спамерских сообщений для роботов на форуме введена проверка регистрационных данных пользователя администратором, после чего пользователю дается разрешение на участие в конференциях.

    Если Вы не согласны с данными Правилами, напишите Администратору форума. Он деактивирует Вашу учётную запись.

    Обратите внимание, если имя, которое Вы выбрали для участия в форуме:
    - повторяет уже существующее или нарушает нормы приличия и морали;
    - несет в себе рекламу сайтов;
    - содержит ненормативную лексику;
    - сходно до степени смешения с модераторским или админским,
    то Ваша учётная запись будет деактивирована без предупреждения.
    Кроме того, не выбирайте себе аватары, содержащие нецензурные изображения или копирующие аватары Администратора или Модератора.
    Обратите внимание, что подпись под Вашими сообщениями не может быть использована для создания ссылок на какие-либо ресурсы сети (безо всяких исключений).
    Пользователь обязуется не передавать другим лицам свои персональные данные, полученные при регистрации (логин и пароль) для входа/идентификации на ресурс и несёт полную ответственность за утерю, пропажу, исчезновение или передачу иными способами персональных данных, а также за последствия связанные с данным деянием.

    2. Ограничения на форуме.

    Всем участникам данного форума запрещается:
    2.1. Иметь более одного аккаунта на форуме.
    2.2. Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, угроз, агрессии, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц). Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
    2.3. Пользоваться в общении на форуме матерными выражениями и словами, в том числе и в завуалированной форме.
    2.4. Заниматься оверпостингом и размножением офф-топиков.
    2.5. Создавать темы с названиями, не объясняющим вкратце ее сути: «помогите», «проблема» и им подобными.
    2.6. Писать рекламные тексты и сообщения коммерческого характера.
    2.7. Заниматься коммерцией при помощи ресурса.
    2.8. Использовать форум как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованных конкретному участнику (для этого есть почта).
    2.9. Проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь, а так же предпринимать действия каким либо образом нарушающие законодательство РФ, в том числе по охране авторских прав.
    2.10. Запрещено распространение заведомо ложной информации (клевета) об участниках форума и других людях.
    2.11. Использовать в общении на форуме язык, отличный от русского, и шрифт, отличный от кириллического (за исключением применения оригинальных названий музыкальных произведений мира). Модераторы и Администраторы имеют право редактировать или удалять сообщения, написанные на языке, отличном от русского, и шрифтом, отличным от кириллического, без предупреждения.
    2.12. Публично предъявлять претензии и обсуждать действия Модератора или Администратора. Участник форума, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.
    2.13. При написании текстов на сайте не рекомендуется использовать только заглавные буквы (Caps Lock).
    2.14. Не рекомендуется чрезмерное использование знаков препинания и скобок в заголовках тем, в том числе смайлов и для выражения эмоций. Больше трех одинаковых знаков подряд считается чрезмерным. Такие сообщения и заголовки тем могут удаляться модератором.
    2.15. Запрещается распространение сведений о частной жизни участников Форума, составляющих их личную или семейную тайну, в том числе:
    - публикация информации о фамилии участника форума, членов его семьи. Обращение к участнику по имени на форуме вполне допустимо, если вы знакомы, и если данный участник ранее не запретил разглашение его имени на форуме прямо и недвусмысленно в письменной форме.
    -публикация сведений о месте жительства, учебы, работы, занимаемой должности;
    -публикация фотографий с изображением участников форума и членов их семей, за исключением групповых фотографий, сделанных в публичных местах и на массовых мероприятиях;
    -прочая информация, позволяющая прямо или косвенно идентифицировать личность участников и членов их семей.
    - Исключение составляют случаи, когда участник сам сообщает, либо ранее сообщил данную информацию; либо прямо и недвусмысленно в письменной форме дал понять о своём согласии с данной публикацией.
    2.16. В темах "Караоке-клубы Москвы", "Караоке-клубы городов" категорически запрещается пользователям хоть каким-либо образом ссылаться на предыдущие посты любого другого форумчанина с его критикой какого-либо клуба. Здесь каждый имеет право именно на свой взгляд на работу клуба в конкретный день посещения конкретного клуба. Все посты, где его авторы хоть как-то ссылаются на других авторов любых других критических постов, будут удаляться полностью не взирая на то, что основное содержание поста — действительно серьёзный анализ работы данного заведения. Для споров место — только и исключительно в «Беседке».
    2.17. В разделе "Караоке-клубы" любых городов и населенных пунктов в теме конкретного караоке-клуба запрещается упоминать, сравнивать, ссылаться на имена других клубов не имеющих отношения к данному клубу. Тема конкретного караоке-клуба является только его личной рекламной площадкой.
    2.18. В начале (в первом посте) тем «Беседки», созданных пользователем форума, автор имеет право указать (перечислить) ники тех пользователей форума, которым он запрещает оставление комментариев в этой теме. В случае уже давно созданной темы автор имеет право ввести ограничение на комментарии в теле темы, с выделением жирными буквами ников тех пользователей форума, которым он запрещает оставление комментариев в данной теме. В случае появления в такой теме поста запрещенного автором пользователя, по сигналу автора Модератором, Администратором эти посты будут удаляться и к ним будут применяться санкции Правил форума.
    2.19. Запрещается создавать повторные темы, которые уже обсуждались на форуме. В случае, если нужная тема закрыта, то пользователь, желающий продолжить обсуждение на данную тему, должен обратиться к Модератору с просьбой вновь открыть тему для продолжения обсуждения. Решение открывать или не открывать данную тему для обсуждения принимает Модератор или Администратор.
    2.20. На форуме Клуба Караокеров запрещено создавать темы по обсуждению - давать или не давать (и кому давать) чаевые в караоке-клубах.
    2.21. На форуме запрещены ссылки на любые группы и страницы всех соц.сетей караоке-клубов и творческих объединений, так как Форум - самодостаточная площадка для обсуждения любых вопросов и проблем клубов (в рамках Законов РФ и Правил Форума).
    2.22. Редактировать/удалять комментарии Модератора или Администратора.
    2.23. Пользователю временно или постоянно отключенному от форума запрещается появляться на форуме под каким-то другим ником, а также ему запрещается заводить на этом форуме виртуалов и появляться под их никами в момент отключения. Если временно отключенный пользователь появляется на форуме под другим ником, то его временное отключение безо всяких предупреждений автоматически становится постоянным, и больше его (и его виртуалов) на форум не пустят, а при выявлении будут автоматически отключать.
    2.24. В случаях, когда Модератор или Администратор считает, что какой-то участник появляется на форуме или в конкретной теме только для того чтобы затеять скандал, и его сообщения не несут никакой полезной смысловой нагрузки, зато постоянно провоцируют флейм, он может вообще запретить данному участнику писать в конкретной теме или всем форуме - на определенный срок или навсегда.
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2016
    Wanderer, max3, Jolly Roger и 2 другим нравится это.
  2. Клуб Караокеров

    Клуб Караокеров Эксперт клубного караоке Команда форума

    Оффлайн
    Продолжение Правил Форума Экспертов клубного караоке.

    3. Дополнительные права участника форума.

    3.1. Каждый участник форума имеет право в Разделе форума «Беседка» создать одну свою личную тему для выражения своего творчества, которое не противоречит Правилам форума и Законам РФ.
    3.2. Участник форума имеющий личную тему в разделе Беседка имеет право налагать личные ограничения на оставление постов любых других участников форума в своей личной теме, о чём он должен письменно сообщить в самом начале этой темы и своевременно обновлять свой список нежелательных лиц в своей теме. При появлении в своей теме поста от нежелательного участника форума владелец темы должен обратиться к Администратору, Модератору форума для удаления нежелательного поста.
    4. Модераторы и Администраторы.

    - Модератор обеспечивает соблюдение Правил форума.
    - Модератор может отредактировать или удалить сообщение пользователя, если сочтет необходимым.
    - Модератор может закрыть тему, если тема потеряла актуальность, если участники отклонились от её сути или сочтет необходимым.
    - Модератор может переместить тему в наиболее подходящую категорию.
    Указанные действия могут быть осуществлены и Администратором.

    5. Сущность деятельности Форума Экспертов Клубного Караоке.

    5.1. Форум является базой работы Некоммерческого Партнерства содействия развитию клубного караоке "Национальный Союз Караокеров", который на основании голосования форумчан-караокеров, Экспертов, Топ-Экспертов и Гранд-Экспертов клубного караоке проводит "Премию Экспертов клубного караоке", где награждаются лучшие клубы и лучшие сотрудники караоке-индустрии.
    5.2. Караокеры и Эксперты клубного караоке за свой личный счет и по своему личному графику отдыхают в караоке-клубах. По окончании визита в клуб они вправе оставить отзыв на Форуме в теме конкретного караоке-заведения обо всех параметрах работы клуба в тот день, либо вправе создать тему этого караоке-клуба, если таковой ранее не существовало. Таким образом, силами и средствами караокеров и Экспертов Форум предоставляет бесплатную площадку для рекламы этого заведения в не менее, чем трёх темах Форума.
    5.3. "Клуб Караокеров" наиболее компетентные отзывы форумчан и Экспертов, невзирая на тон (положительный или отрицательный) изложенной там информации, бесплатно рассылает во все свои страницы пяти социальных сетей, таким образом обеспечивая дополнительную рекламу любому караоке-заведению обеспечивая таким образом деятельность НП НСК по содействию развитию клубного караоке в соответствии со своим Уставом.
    5.4. НП НСК, осознавая крайне важную роль караокеров и Экспертов в выполнении их миссии, при проведении голосования перед Премией Экспертов Клубного Караоке, учитывает именно их голоса для определения Лучших караоке-заведений и Лучших сотрудников и Личностей караоке-индустрии.
    5.5. Любое караоке-заведение имеющее свою рекламную площадку на Форуме Экспертов Клубного Караоке, в случае ПУБЛИЧНО выражаемого на Форуме несогласия с деятельностью Караокеров и Экспертов клубного караоке любого ранга понимает и соглашается с тем, что с этого момента его взаимоотношения с Форумом прекращаются, так как тема этого караоке-клуба Администратором Форума будет удалена и ему будет запрещена реклама во всех остальных темах Форума. При наступлении вышеуказанного события - ПУБЛИЧНОГО несогласия клуба или его любого официального представителя с деятельностью Форума или деятельностью Караокеров и Экспертов клубного караоке любого ранга - НП НСК исключает этот клуб из ежегодной номинации на "Премию Экспертов Клубного Караоке".
    Последнее редактирование: 22 авг 2016
    Wanderer, Носки Поэта и Leo нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей